Форум Сообщества гильдий SWGoH: Ukrainian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сообщества гильдий SWGoH: Ukrainian » Рейды » Кто кем проходит рейды?


Кто кем проходит рейды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я иногда могу менять составы, а если получается сбежать из боя, то составы тоже меняются. Но в большинстве случаев, они такие:

1. Тибо, Квай Гон, Джин Эрсо, Ведж, Биггз.

2. Вейдер, Фетт, Мол, Палпатин, Страж (Нихилуса 7го нет).

3. Отряд Фениксов под лидеркой Геры без Чоппера.

4. Остатки повстанцев, с учетом сбежавших.

5. Остатки джедаев, с учетом сбежавших.

Естественно, что для разных фаз Ранкора и ААТ могут подходить те или иные отряды, но об этом вы можете написать в ответах к этому посту. К сожалению, некоторые умалчивают подобную информацию, желая занимать первые места на рейдах. Что же, это ненадолго, ведь все вырастут, а вот плохое мнение о вас останется...

0

2

Всем привет, прохожу АТТ и Рабкора такими составами:
Ранкор ( уровень 85 лвл, шмот 8-9 уровень):
1) Тибо (лидер), вейдер, квай, биггз, ведж - урон 700к -1кк
2) Ниххилус ( лидер), палпатин, мол, граф дуку, сидиус - главное дотянуть до удара Нихилуса ( Уничтожение) - 200к-400к
3) Фениксы под Герой ( без Чоппера) -  300к-400к
4) Джедаи - йода, винду, луминара, асока, рей с палкой - пока фигня до 100к
5) сборная солянка - до 100к

П.с Сейчас качаю джин эрсо, хочу поставить вместо вейдера ( в 1 команде), а вейдера ( при наличии дзеты) - к ситхам
Средний урон по рейду - 1,7кк-2кк
АТТ:
1) Ситхи - Нихилус(лидер), вейдер, граф дуку, мол,палпатин - 300-400к
2) Фениксы -под Герой ( без Поппера) - 500к
3) Повстанцы "+" - Ведж (лидер), биггз, лея, луминара, кайло -500к
4) джедаи - йода, квай, асока, консул, мейс - 100к
5) сборная солянка - до 100к

Средний урон по рейду - 1кк-1,2кк

0

3

У меня один отряд. Но могут быть разные варианты:

Ведж, Эрсо, Бистан, Люк и Вейдер

Поясню такую необычную вариацию. Вейдер с Люком накладывают замедления, для того что бы Эрсо и Бистану хватало перезарядки их способностей для резки хода. Ведж лидер, так как дает повстанцам ефективность.

Но могут быть и другие варианты.

Эрсо, Бистан, Ведж, Биггс и Касиан.

Такой пак дает хороший урон. Бистан под лидеркой Эрсо не мажет за счет эфективности. Но минус в том, что иногда они не успевают перезаряжатся. Так как замедление Касиана недостаточно.

Иногда использую еще и Чиррута, и К2СО - вобщем в поиске оптимального состава. Еще зависит от того какая фаза.

Как отдельный пак использую старых сестер ночи.

Ассаж, Дака, Талия, Послущница и Адепт.

Этот пак возможен только при дзете Ассаж. Но пока они наносят 300-400к. Очевидно, что кроме лидера у остальных недостаточно высокая прокачка. Но шанс на резку хода достаточно весомый. И срабатывает достаточно часто.

0


Вы здесь » Форум Сообщества гильдий SWGoH: Ukrainian » Рейды » Кто кем проходит рейды?